МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРОГРАММА ДВОЙНОГО ДИПЛОМА 6B01802: «Социальная и ювенальная педагогика»

Уважаемые студенты!

Сообщаем вам, что у вас есть возможность учиться за границей по МЕЖДУНАРОДНОЙ ПРОГРАММЕ ДВОЙНЫХ ДИПЛОМОВ по направлению 6B01802: «Социальная и ювенальная педагогика»!

ПРОГРАММА ДВОЙНОГО ДИПЛОМА позволяет учиться в Европе, получить двойной диплом Кокшетауского университета им.Ш.Валиханова в Казахстане и Университета Миколаса Ромериса в Литве. Также, если вы хотите продолжить свое образование и построить карьеру не только в Казахстане, но и в Европе, мы рекомендуем вам участвовать в этой программе!

Обучение ведется на уровне бакалавриата на казахском, на русском и на английском языках. Если вы хотите поступить на программу ДВОЙНОЙ ДИПЛОМ по направлениям «Педагогическая и юридическая сферы деятельности по защите прав несовершеннолетних», вам необходимо сдать ЕНТ по географии и биологии и пройти порог в 75 баллов!

Программа двойного диплома дает возможность:

Уровень обучения:

‒ бакалавриат

Языки обучения:

‒ казахский, русский, английский

Специализация:

‒ педагогическая и юридическая сферы деятельности по защите прав несовершеннолетних

Профильные предметы (ЕНТ): мин. 75 балл

‒ география + биология